Я тут все хотел, кстати, написать, что NFS U2 это все-таки круто. Все эти демки дают ложное впечатление. Игра — большой пиздец.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    И поэтому ты решил сделать аж два поста :))
    ЗЫ: Пиздец в каком смысле? В смысле рулез? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Глюки. Игра рулез, да. Полный, причем.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Nigol:
        А игру уже портировали, или ты на соньке?
        Ну расскажи хоть… чё там и как…

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Она еще не вышла. ЕА выпускает игры только одновременно на всех платформах.