Начало в SA очень скучное. Кроме первой миссии, все скучно. Только и занимаемся тем, что возим черных братьев в пределах одного района, слушаем их неоригинальный мат и знакомимся с окрестными пиццериями, парихмахерскими, магазинами и прочими качалками.

Движок — местами долатали, оптимизировали, появились разные эффекты, машински стали симпатичные, но в целом устарело пипец как. Радует, что даже на скоростных мотоциклах теперь можно ездить. Вообще, в VC атмосфера была намного лучше. Надеюсь, что дальше игра будет интересней. Очень надеюсь.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Давай-давай, пиши спойлеры. А то я думаю — брать PS2 версию или ну его нафиг, дождаться PC. Кстати, где урвал? Пиратка небось, лицензию-то вряд ли так быстро завезут Софт Клабовцы и иже с ними? 🙂

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Вообще-то примерно с понедельника будет в продаже. Русская коробка и документация.
      Амир.

      1. Аватар пользователя _undead_
        _undead_

        О как :)) Шик с отлётом. Надеюсь, помимо непосредственно покупки у вас, её ещё где-то можно будет отхватить (последнее время я только на Будёновском и смотрю PS2 гамез лицензионный, есть там одна палаточка 🙂 даже Burnout3 был (некоторое время, раскупают мега-быстро)).

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Знаешь, лучше бери на PS2, бо когда она на PC выйдет смотреть на нее вообще страшно будет.

      1. Аватар пользователя vercetty

        Играем-то не из-за графики.

  2. Аватар пользователя vercetty

    Опа!!!

  3. Аватар пользователя net_scar
    net_scar

    В чём-то твои слова верны.
    Но не увидев всей карты, рано делать поспешные выводы…