Halo 2 — полный пиздец. Постановка уровня WingCommander 3, очень тактично, красиво, захватывает. Только оружие много места на экране занимает %) Короче, жду свой Collectors Edition.
Halo 2
Написано
в
Написано
в
Halo 2 — полный пиздец. Постановка уровня WingCommander 3, очень тактично, красиво, захватывает. Только оружие много места на экране занимает %) Короче, жду свой Collectors Edition.
Комментарии
Один ответ для «Halo 2»
Ага. Берешь ковенантскую снайперскую винтовку, а за ней ни хрена не видно:)