Halo 2

Halo 2 — полный пиздец. Постановка уровня WingCommander 3, очень тактично, красиво, захватывает. Только оружие много места на экране занимает %) Короче, жду свой Collectors Edition.

Комментарии

Один ответ для «Halo 2»

  1. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Ага. Берешь ковенантскую снайперскую винтовку, а за ней ни хрена не видно:)