Брррррр… накупил сегодня безумное количество игр. Привез французский Halo 2 (thx Valday), Amplitude, Blood Rayne 2, MK Deception, CMR2005 и другое. Заодно купил себе Red Alert и GC 2, а так же The Sims 2. Вы будете смеяться, но в лицензионных симсах я не нашел cd-key. Типа охренеть.

UPDATE: Да-да, я тоже решил эту головоломку. Под четвертым диском он =).

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя ptichka

    А ты невнимательно смотрел 🙂
    Открой коробочку и найдешь желанный ключик под четвертым (жёлтеньким) диском 🙂

    1. Аватар пользователя kill_illusions
      kill_illusions

      Или не под четвертым. Но в любом случае, под диском.

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        Точно под четвертым. Третий раз на обсуждение попадаю 🙂
        Элементы квеста нах, с пиксельхантингом 🙂
        UPD: а ведь таки да с Днем Рожденья 🙂 удачи!

        1. Аватар пользователя kill_illusions
          kill_illusions

          У меня под первым, ага 😉
          С Днем рождения!

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    С днем рождения

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Thx, кто бы ни был.

  3. Аватар пользователя alexandrov

    С днюхой, Антох!
    А сидикей, он да, под четвертым диском… просто при инсталляции написано, что искать надо в мануале.