Антон Логвинов
Написано
в
Аниме-говно-говно 🙂
такой бодряк. %)))
А вот и не правда. 🙂 Кстати, неплохая идейка… *набирает http://www.anime-govno.com* Хмм, ничего нету. Ладно. *набирает http://www.anime-govno.ru* О! А вот и результат. :))))
Да не, прикольно. Это я так, на самом деле 🙂 Но музыкальности не хватает. Из разрядо песен про дос и прочей одноразовой муры.
Зато текст мощный!
ты демо слышал. в домашних условиях склепанную кое-как сейчас финал на мастеринг пошел
Комментарии
5 ответов для «»
такой бодряк. %)))
А вот и не правда. 🙂
Кстати, неплохая идейка…
*набирает http://www.anime-govno.com*
Хмм, ничего нету. Ладно.
*набирает http://www.anime-govno.ru*
О! А вот и результат. :))))
Да не, прикольно. Это я так, на самом деле 🙂 Но музыкальности не хватает. Из разрядо песен про дос и прочей одноразовой муры.
Зато текст мощный!
ты демо слышал. в домашних условиях склепанную кое-как
сейчас финал на мастеринг пошел