Народ, у кого-нибудь есть опыт юзания Xbox Live! на чипованных консолях? Собираюсь купить Live-пак, а то Burnout 3 и Halo 2 — весомые аргументы 🙂 Одни говорят, что банят. Другие — нефига подобного. Играют с чипом и все ок. В общем, запутался окончательно.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя ropotov

    Нужно отключать чип для игры. На самых новых бивисах-дэшах есть проверка целостности данных на диске C. Банит, кстати, хард (ЖЁСТКИЙ ДИСК!), а не консоль. Посему с любым неродным хардом играть нельзя, у него ID будет некорректный. Никак не фиксится, все кто говорят «мы играем на чипованой консоли без забот» — пиздят.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Насчет хардов я читал на западных форумах. По хардам тоже, говорят, не банят. Только собирают информацию. Возможно, последует массовый бан, но пока так.