А новй журнал VideoGamesInside прямо-таки зажигает:

http://www.livejournal.com/users/shmu_hadron/35272.html

Первый номер RE: Play не то, чтобы отдыхает, но имеет достойного конкурента 🙂

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    /*прочитав внимательно*/
    1. «Гы ЛОЛ!» (с)
    2. «А шо выимеете против Re:PLAY»?
    3. У нас хоть лит-ред был, да и дизайн, кстати, с нуля сочинялся :))))
    4. Более всего убили комментарии инсайдеров из VGI — лучше бы они МОЛЧАЛИ… ИМХО, разумеется.
    * тИгра

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, там почти каждая статья была анекдотом с точки зрения стилистики, так что аналогии прямые 🙂

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        Ты про первый номер, или вообще?
        * тИгра

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Вообще и про первый в особенности. Статья по СХ была в первом или втором? Не помню уже. Но статью помню. Был пипец полный 🙂

          1. Аватар пользователя tigrafamily

            Не, не в первом… 🙂
            Ладно, чего уж трупы ворошить.
            Хотя… Ты именно про обзор СХ3 или про весь спешиял?
            * тИгра