I, Robot

Посмотрел давече кино «I, Robot». Очень понравилось. Футуризм потрясающий. Душа есть. Уилл Смит еше раз показал, что не зря носит звание одного из моих любимых актеров. Единственное — я бы фильм на пол часа длиннее сделал, а то конец стремительный больно, хоть и жутко эффектный (как там камера летает, ух!.. нет, ну как она летает…). Вообще, потенциал у фильма куда больший и он вполне мог бы не стать проходным, хоть и очень хорошим блокбастером. Впрочем,»хороший блокбастер» — это уже жанр с единичными представителями. В этом году их было два — Spiderman2 и собственно I, Robot. Остальное — говно бездушное.

ЗЫ. U.S. Robotics — интересно, это продуктплейсмент или они просили разрешение на такое название?

Комментарии

7 ответов для «I, Robot»

  1. Аватар пользователя mr_yogurt
    mr_yogurt

    Полностью согласен!
    А я уж думал, на ЖЖ не будет человека, положительно оценившего этот фильм… 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, в моей френдленте все положительно оценили.

      ЗЫ. Ух, Comix Zone! =)

  2. Аватар пользователя merengue

    U.S. Robotics, говорят, еще у Азимова было. Я-то не помню, давно читала.
    А фильм да, хороший. Мне тоже понравился 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Угу, ниже товарисч даже говорит, что это компания себя так назвала в честь. А почитать книгу желание возникло. Только, боюсь, времени на это нынче не найти…

  3. Аватар пользователя neel

    Ёпт,неужели стоит сходить?

  4. Аватар пользователя dilesoft

    U.S. Robotics себя так в честь книги Азимова и назвали.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Во, много нового узнаю 🙂