Посмотрел давече кино «I, Robot». Очень понравилось. Футуризм потрясающий. Душа есть. Уилл Смит еше раз показал, что не зря носит звание одного из моих любимых актеров. Единственное — я бы фильм на пол часа длиннее сделал, а то конец стремительный больно, хоть и жутко эффектный (как там камера летает, ух!.. нет, ну как она летает…). Вообще, потенциал у фильма куда больший и он вполне мог бы не стать проходным, хоть и очень хорошим блокбастером. Впрочем,»хороший блокбастер» — это уже жанр с единичными представителями. В этом году их было два — Spiderman2 и собственно I, Robot. Остальное — говно бездушное.
ЗЫ. U.S. Robotics — интересно, это продуктплейсмент или они просили разрешение на такое название?
Комментарии
7 ответов для «I, Robot»
Полностью согласен!
А я уж думал, на ЖЖ не будет человека, положительно оценившего этот фильм… 🙂
Ну, в моей френдленте все положительно оценили.
ЗЫ. Ух, Comix Zone! =)
U.S. Robotics, говорят, еще у Азимова было. Я-то не помню, давно читала.
А фильм да, хороший. Мне тоже понравился 🙂
Угу, ниже товарисч даже говорит, что это компания себя так назвала в честь. А почитать книгу желание возникло. Только, боюсь, времени на это нынче не найти…
Ёпт,неужели стоит сходить?
U.S. Robotics себя так в честь книги Азимова и назвали.
Во, много нового узнаю 🙂