Блин, Мафию я так и не купил — лохи на рынке как попугаи кричали в один голос «она еще не вышла» %) Лишь в одной конторке сказали, что кончилась и будет завта…

Так что, Торик, готовся! %))) Кстати, могешь мне на компакты ее закатать? Деньги отдам.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя torick

    Зависит от того, когда ты приедешь в редакцию 😉
    Завтра притащу на болванках (три шт), ок.