Копирую Хроники Риддика на боксовский хард, а то что-то у моего бокса привод очень капризный — ролики с пираток нормально не читает, да и вообще тормозит.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя ropotov

    Так как тебе Нинь-я?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ninja Gaiden? Мура редкостная :/ ПОнравился только мир, но он отлично в роликах показан (крутые — ничего не скажешь), а мясо и в других местах поискать можно =)