Катастрофически не хватает места. Сейчас сбегал в магазин и прикупил еще 160 гиг. Присматриваюсь к 250 Гигабайтным винтам.

Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этим агрегатам?
HDD 250 Gb IDE WESTERN DIGITAL «Caviar 2500JB» 7200rpm U-ATA 100
HDD 250 Gb SATA WESTERN DIGITAL «Caviar 2500JD» 7200rpm

Особенно интересует, что по этому поводу редакция ДПК говорит.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Вот Макс о них кое-что писал
    Самая доступная из моделей от 200 GB — Western Digital WD2000JB, предлагаемая по цене около $135. Интересно, что 250-гигабайтовые винчестеры стоят в полтора раза дороже — около $200. В оправдание их «несоразмерной» цены можно лишь сказать, что они более производительные, так как построены на 80-гигабайтовых пластинах, в отличие от WD2000JB, где используются 60-гигабайтовые (фактическая плотность записи немного выше).
    А вообще-то мы новые винты еще не тестировали, последний раз 160GB смотрели.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Thx. Наверное брать стоит.

      1. Аватар пользователя segal

        деваться просто некуда. Сам подумываю, а то 120 гиг уже никак не хватает.