Посмотрел, наконец, The Whole Ten yards — один из лучших сиквелов к комедии. Намного смешнее оригинала. Брюс Уиллис-домохозяйка рулит 🙂

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    а мне меньше первой части понравилось 🙁

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Но ведь понравилось! 🙂

      1. Аватар пользователя segal

        Ну так себе, если честно. Смотреть можно, но кроме Перри там особо никто не напрягается.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Не напрягается там только Хенстридж, поскольку напрягать ей кроме сисек и приятного личика нечего 🙂 А остальные молодцом. Особенно у Аманды Пит истерика получается :).

          1. Аватар пользователя segal

            Ну, дело вкуса наверное. Мне понравился только Перри, ну и Уиллис неплох. Но он может куда лучше.

  2. Аватар пользователя aptem

    Смешнее? Что там смешного?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, лично я люблю фарсовые комедие.

      1. Аватар пользователя aptem

        Не, я именно про смешные эпизоды спрашиваю. 🙂