Забрали у меня тут друга в армию. Точнее, сам пошел (да, такое бывает!). Пишет письма. Настроенее хорошее, но в армии нашей разочарован. Чего и следовало ожидать. Вообще, читать о буднях довольно забавно.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя dilesoft

    Опубликуешь?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, конечно.

      1. Аватар пользователя mikser

        А подробнее расскажешь?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, может, скан попозже выложу, раз так интересно. Но ща работы море %)