Не перестаю удивляться

Пришло письмо от читателя. Ему показалось, что в нашем репортаже есть башни-близнецы и вообще кадры из штатов сняты на половину не нами.

Комментарии

3 ответа для «Не перестаю удивляться»

  1. Аватар пользователя dilesoft

    Опубликуй!
    Будет второе «Ви нам песали». 🙂

  2. Аватар пользователя victorus

    Это, видимо, лесть и похвала. Кадры посчитали профессиональными. 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, как раз больше всего меня позабавил этот момент. Невооруженным же глазом видно, что любительская 🙂