Пришло письмо от читателя. Ему показалось, что в нашем репортаже есть башни-близнецы и вообще кадры из штатов сняты на половину не нами.
Не перестаю удивляться
Написано
в
Написано
в
Пришло письмо от читателя. Ему показалось, что в нашем репортаже есть башни-близнецы и вообще кадры из штатов сняты на половину не нами.
Комментарии
3 ответа для «Не перестаю удивляться»
Опубликуй!
Будет второе «Ви нам песали». 🙂
Это, видимо, лесть и похвала. Кадры посчитали профессиональными. 🙂
Да, как раз больше всего меня позабавил этот момент. Невооруженным же глазом видно, что любительская 🙂