Я отказываюсь играть в русский Периметр. От этого женского голоса, не знающего интонаций, просто коробит. Раффа, с тебя кодемастеровская версия!

Тренировку посмотрел. Даже успело понравиться. Только вот на первой же миссии полезли графические глюки. Я знал, что логотип ATI ни к чему хорошему не приведет :))))

UPDATE: Не, Периметр это реально здорово, но через пять минут игры изображение стабильно сыпется.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _krank_
    _krank_

    99.9% что это из-за старых видео драйверов

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      К сожалению, нет. Стабильно — миссию проходишь и изображение летит.

  2. Аватар пользователя orange303

    а у меня чегой-то и на радеоне с изображением проблемы бывают

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, я у себя выяснил — одна загрузка, будь то следующий уровень или просто load и все летит к чертям.

      1. Аватар пользователя orange303

        а у меня все тени и мелкие объекты разваливаются на пиксели. Такое ощущение, что это software-режим, просто в высоком разрешении.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, как всегда — до первого патча низя =)