Ну вот и все. Диски ушли на завод. Пожалуй, так быстро я еще никогда не монтировал. И результатом доволен. Приятно. А теперь нужно организовать несколько дней на свежем воздухе в приятной компании и готовиться к бааальшой работе. Жаль, погодка для корпоративного шашлыка не очень.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя burivuh

    а погодка, кстати, налажиивается 🙂

  2. Аватар пользователя victorus

    Ушли, будь они неладны. Две ночи не спал.
    А дизайн у накаток давно пора менять… (цинично)