Roadtrip

Slomalis pod SanDiego. Veselo. Zato inet est 🙂 Vsem privet =)

Комментарии

3 ответа для «Roadtrip»

  1. Аватар пользователя danja

    кто рулит ?:)) Володя ?:))))

  2. Аватар пользователя victorus

    Ну ни фига себе ты за пивом сходил… %(

  3. Аватар пользователя neel

    А куда едешь-то? А то я не в курсах