Антон Логвинов
Написано
в
Slomalis pod SanDiego. Veselo. Zato inet est 🙂 Vsem privet =)
кто рулит ?:)) Володя ?:))))
Ну ни фига себе ты за пивом сходил… %(
А куда едешь-то? А то я не в курсах
Комментарии
3 ответа для «Roadtrip»
кто рулит ?:)) Володя ?:))))
Ну ни фига себе ты за пивом сходил… %(
А куда едешь-то? А то я не в курсах