Антон Логвинов
Написано
в
Более трешовой локализации, чем kill.switch я давно не видел, да простит меня Перестукин %)
Даже хуже,чем dead to rights?!
Комментарии
Один ответ для «»
Даже хуже,чем dead to rights?!