А были ли выборы?

Комментарии

3 ответа для «А были ли выборы?»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Были. Почти как в СССР 🙂

  2. Аватар пользователя mercykiller

    Знаешь, ваши выборы прошли уж очень.., скажем — тихо. Те кто надо победил, кто не надо проиграл. По нашему. КГБэшному.

  3. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Спокойно, ложки нет, матрица давно перезагружена. 😉