Антон Логвинов
Написано
в
…
Были. Почти как в СССР 🙂
Знаешь, ваши выборы прошли уж очень.., скажем — тихо. Те кто надо победил, кто не надо проиграл. По нашему. КГБэшному.
Спокойно, ложки нет, матрица давно перезагружена. 😉
Комментарии
3 ответа для «А были ли выборы?»
Были. Почти как в СССР 🙂
Знаешь, ваши выборы прошли уж очень.., скажем — тихо. Те кто надо победил, кто не надо проиграл. По нашему. КГБэшному.
Спокойно, ложки нет, матрица давно перезагружена. 😉