Бля, Спартак, сука, в бонда нового играет. Прошел, вернее. ХХХХХХХХООООООЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУ…

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Бонд — это святое. И игры, и фильмы, и книги.

  2. Аватар пользователя segal

    А еще у нас Forbidden Siren есть… Да и не только он.

  3. Аватар пользователя anryseagull

    да ну, ботва какая-то…
    я, конечно, не приставочник, но как-то, по-моему, совсем невнятно

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, посмотрим. Пресса поголовно тащится.

    2. Аватар пользователя valkorn

      Хгм. А кто-то сидел рядом с квадратными глазами и выдавал охи с ахами 🙂
      Хорошая игра. Мультиплеер, конечно, заставляет лишний раз всплакнуть о GoldenEye, но все равно это лучший Бонд от EA.

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Слушай, а чем так крут был GoldenEye? Икона, блин, какая-то. Все на него молятся.

        1. Аватар пользователя valkorn

          Первый достойный консольный FPS с мультиплеером на четыре человека, первое грамотное использование stealth-техник в геймплее (Metal Gear Solid вышла позже) на более-менее современных приставках.