Девушки, до всех, до кого не дотянулся лично в этот день: «Не становитесь, блядь, феменистками!.. Это напрягает».
Поздравление с 8 марта
Написано
в
Написано
в
Девушки, до всех, до кого не дотянулся лично в этот день: «Не становитесь, блядь, феменистками!.. Это напрягает».
Комментарии
4 ответа для «Поздравление с 8 марта»
сам ты блядина !!1
Забавно, конечно, что на дворе был 2004-й год, а херня — всё та же.
Забавно, конечно, что на дворе был 2004-й год, а херня — всё та же.
Забавно, конечно, что на дворе был 2004-й год, а херня — всё та же.