Вот это, мля, кино. Местами тонет в штампах, но фиг — так эпично, душевно и с удовольствием на протяжении всего фильма… Возвращение короля сосет. Хотя, конечно, фильмы совершенно разные. И еще здесь нет компьютерной графики.
Последний самурай
Написано
в
Комментарии
2 ответа для «Последний самурай»
Есть. Панорама Токио.
Для меня 2003 год-самйы богатый на посещение кинотеатра. А на самурая не ходил….сам не знаю почему.