Последний самурай

Вот это, мля, кино. Местами тонет в штампах, но фиг — так эпично, душевно и с удовольствием на протяжении всего фильма… Возвращение короля сосет. Хотя, конечно, фильмы совершенно разные. И еще здесь нет компьютерной графики.

Комментарии

2 ответа для «Последний самурай»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Есть. Панорама Токио.

  2. Аватар пользователя neel

    Для меня 2003 год-самйы богатый на посещение кинотеатра. А на самурая не ходил….сам не знаю почему.