Антон Логвинов
Написано
в
Блин, Раффа умудрился запороть самое клевое фото с Томом и Джоном %)
Но ничего — постараемся исправить =)
Антоха, вторая слева — это таки жена Ромеро или не жена Ромеро?
Не жена. Будешь пробегать — покажу фотки )
Вау.
У нас еще покруче в номере будет. Ищите апрельскую Игроманию, иначе пропустите просто мега-мега-мега вещицу. Ну, если все получится.
«Мега-мега… Только у нас…» После КРИ окончательно понял, почему не люблю игрожур.
Молодец =)
А кто-нибудь еще из более-менее известных разработчиков-иностранцев присутствовал на КРИ?
Комментарии
7 ответов для «»
Антоха, вторая слева — это таки жена Ромеро или не жена Ромеро?
Не жена. Будешь пробегать — покажу фотки )
Вау.
У нас еще покруче в номере будет. Ищите апрельскую Игроманию, иначе пропустите просто мега-мега-мега вещицу. Ну, если все получится.
«Мега-мега… Только у нас…»
После КРИ окончательно понял, почему не люблю игрожур.
Молодец =)
А кто-нибудь еще из более-менее известных разработчиков-иностранцев присутствовал на КРИ?