Читаю IGN на тему впечатлений от StarWars: Battlefront. Блин, уроды — умеют разгорячить. Уже сплю и вижу, как буду ездить на спид байке =)

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Блин, тут Бонд вышел, а ты про Бэттлфронт говоришь…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Бонда у меня пока нет 🙂