Читаю IGN на тему впечатлений от StarWars: Battlefront. Блин, уроды — умеют разгорячить. Уже сплю и вижу, как буду ездить на спид байке =)
Написано
в
Написано
в
Читаю IGN на тему впечатлений от StarWars: Battlefront. Блин, уроды — умеют разгорячить. Уже сплю и вижу, как буду ездить на спид байке =)
Комментарии
2 ответа для «»
Блин, тут Бонд вышел, а ты про Бэттлфронт говоришь…
Бонда у меня пока нет 🙂