Антон Логвинов
Написано
в
И все-таки мне он кажется бестолковым и скучным. Переусложнили явно. Начто уровни сложности?
Кстати, да. Однообразный и непродуманный. Херовая игра. Хотя сначала показалась хорошей. ЗЫ Пиздить скинов не так уж и весело…
Комментарии
Один ответ для «Manhunt»
Кстати, да. Однообразный и непродуманный. Херовая игра. Хотя сначала показалась хорошей.
ЗЫ Пиздить скинов не так уж и весело…