Ловец снов

Офигенно. Давно с таким удовольствием ужастиков не смотрел. Местами даже страшно. Не понимаю, почему в Москве он шел лишь в одном кинотеатре.

Комментарии

3 ответа для «Ловец снов»

  1. Аватар пользователя danja

    дык он уже тыщу лет как прошел, а когда был сезон — шла эта мура асолютно в каждом :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я как раз про тыщу лет и говорю. Я хотел на нее в кино сходить, а ее крутили только в пушкинском…

      1. Аватар пользователя danja

        да лана те, не гони :))) в ПЕрвомайском было 100%, а если там было, то туж точно во всей сети :))