Да, в Москву все более стремно ездить становится. Герокунст недавно рассказывал про пакет в вагоне метро. Теперь вот…
Написано
в
Написано
в
Да, в Москву все более стремно ездить становится. Герокунст недавно рассказывал про пакет в вагоне метро. Теперь вот…
Комментарии
2 ответа для «»
Можно сценарий в SWG забабацать — положить кучу читеров и аннойеров в какой-нить шатл (или что там есть?) и ёбнуть 🙂
Интересный ход мыслей 🙂