Да, в Москву все более стремно ездить становится. Герокунст недавно рассказывал про пакет в вагоне метро. Теперь вот…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя ropotov

    Можно сценарий в SWG забабацать — положить кучу читеров и аннойеров в какой-нить шатл (или что там есть?) и ёбнуть 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Интересный ход мыслей 🙂