Меня бесят люди, которые гоняются за новыми моделями сотовых, постоянно их обсуждают и готовы часами на пролет разговаривать о тарифах. Ну что за выродки?

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя gunslingerz

    Чувак! дай пять….

  2. Аватар пользователя gerokunst

    а есть еще ненормальные, которые ежедневно заморачиваются на автомобилях и всем, что с ними связано…
    правда, существуют придурки, которые при каждом удобном случае говорят о компьютерных играх или кино…
    так что расслабься 🙂

  3. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Ты про маркетологов что ли? ;)))))))

  4. Аватар пользователя alexandrov

    Мобильный телефон — дешевый, убогий и банальный способ понтования и самовыражения. В этом плане я полностью солидарен с тобой. В моей группе учатся люди, которые не могу месяц даже с одной трубкой проходить — постоянно покупают новые, меняются и т. п.
    Дэбилы.