Эх, блин — не зря я купил S-Video кабель для PS2! Даже на монике теперь спокойно можно играть %). Не, радует %). А ролики писать одно удовольствие… Намного лучше той мути, что я притаскивал в редакцию…

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mrspoiler

    А я тоже хочу себе купить S-Video, только нигде не найду
    Заказал на vgw.ru полтора месяца назад — до сих пор якобы везут.
    Просто на большом телеке яркость хреновая и качество фиговое, если использовать обычные RGB-шнур.
    А как твои впечатления от использования S-Video?

    1. Аватар пользователя mrspoiler

      Я имел ввиду впечатления
      от использования на телеке;)

      1. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Re: Я имел ввиду впечатления

        Фля, был бы у меня этот телек, который с s-video ;))) Но на мониторе просто пизец все. Намного круче, четче, контрастней, цветастей и т.д. %)))