Manhunt

Первые пол часа ну вообще никак. Играл через силу. И только потому, что западники кричат, что круто. Управление неудобное, нет фана, скукота… Но мля… скоро я уже вошел в кураж. Оторваться невозможно. Крышеснос полный. Теперь я знаю, как минимум два способа задушить человека пластиковым пакетом и шесть, как сломать ему шею бейсбольной битой и размазать мозги по асфальту. А еще я умею отбивать почки, втыкать монтировку в череп и перерезать шею осколком стекла. Да-да, я жажду крови. И я не сошел с ума 🙂 В общем, не злите меня окружающие — я теперь многое умею %).

ЗЫ. Игра — явный ответ гташников (игру делала как раз бывшая DMA Designs) на нападки общественности на GTA. Мол, получите еще более антисоциальную игру.
ЗЫ2. И все-таки, кто вырастет на таких играх? 🙂

Комментарии

2 ответа для «Manhunt»

  1. Аватар пользователя perestukin

    Мы уже выросли. Мы голосуем за нацистов, мы хотим войны и расстрелов. Кто виноват? Игры 😉

  2. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Открой Deadly Fight Club в Дубне 🙂
    Понятно, бум брать… Точнее просить Валдая переписать ;))
    P.S. Кстати, мне почему-то захотелось double pack (GTA+VC) на PS2 😉
    P.P.S. Ещё одно тупорылое поколение Американцев. Среди которых найдутся вменяемые чебурашки, которые будут создавать ещё более кровавые игры, в которым мы будем играть на старости лет. 😉