Зашел на АГ…

Номад заболел. Ему повсюду мерещатся малые карты и ограничения в любом кросс-платформенном проекте. Причем, от ревью к ревью болезнь прогрессирует. Консолефобия развилась, видимо.

Комментарии

5 ответов для «Зашел на АГ…»

  1. Аватар пользователя kammerer

    И не без оснований, прошу заметить.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, я такого симптома не заметил, хоть убей. Знаю только лень разработчиков.

  2. Аватар пользователя ropotov

    Скоро оценишь масштабность нашей игры 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Чей, кого, зачем? Не понял 🙂

      1. Аватар пользователя ropotov

        Релизим третью игру через пару недель.
        1+2:
        http://www.sportingbet.com/c/content/gamesroom.html
        HiLo Money Spinner
        Winner’s Wheel