Нужно запретить автомобили. Все, акромя общественного и грузового транспорта. И с экологией лучше будет, и спокойнее ездить будем. Как в cоветском cоюзе было, бля.
Написано
в
Написано
в
Нужно запретить автомобили. Все, акромя общественного и грузового транспорта. И с экологией лучше будет, и спокойнее ездить будем. Как в cоветском cоюзе было, бля.
Комментарии
Один ответ для «»
Ага, будем дышать солярой очередного КАМАЗа! Лучше уж сразу запретить мудаков за рулём ;))