Нужно запретить автомобили. Все, акромя общественного и грузового транспорта. И с экологией лучше будет, и спокойнее ездить будем. Как в cоветском cоюзе было, бля.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Ага, будем дышать солярой очередного КАМАЗа! Лучше уж сразу запретить мудаков за рулём ;))