DeusEx2: IW — редкостный отстой. Все ругали систему, а проблема в игре. Совершенно тупой, притянутый за уши с массой заимствованний из первой части сюжет. Полное отсутсвие атмосферы. Чувствуется усталость и отсутсвие энтузиазма у разработчиков. Делали, что бы сделать. Прошел скрипя зубами и полностью разочаровался.. От DeusEx здесь осталась только главная тема в меню и шикарнейшая заставка. Знакомый на днях открыл для себя первую часть — как я ему завидую…

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя neel

    Я,кстати,
    не играл в DE.Который намбер ван. Стоит ли?

  2. Аватар пользователя comradal

    Фуф, ну наконец-то! ) Осознал! )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я осознал и требую ответа — почему такому говну поставили 8 баллов?! 🙂

      1. Аватар пользователя comradal

        А это уже не ко мне — это к Андрею А. )