Учти, что надо делать два-три сейва и почаще проверяй квесты — иначе запутаешься, словишь кучу проблем и незакрытых квестов 😉
Мне из-за этого раза четыре в некоторых местах переигрывать с далекой точки приходилось — очень уж не хотелось портить отношения с Омаром и закрыть все квесты 😉
Комментарии
Один ответ для «DeusEx2»
Учти, что надо делать два-три сейва и почаще проверяй квесты — иначе запутаешься, словишь кучу проблем и незакрытых квестов 😉
Мне из-за этого раза четыре в некоторых местах переигрывать с далекой точки приходилось — очень уж не хотелось портить отношения с Омаром и закрыть все квесты 😉