Антон Логвинов
Написано
в
Интересно, а будет ли в KOTOR лав-стори, если играть за бабу? 🙂
Намеки будут 🙂
да, постоянные намеки ^^
Комментарии
2 ответа для «Подумалось»
Намеки будут 🙂
да, постоянные намеки ^^