Подумалось

Интересно, а будет ли в KOTOR лав-стори, если играть за бабу? 🙂

Комментарии

2 ответа для «Подумалось»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Намеки будут 🙂

  2. Аватар пользователя blackrain

    да, постоянные намеки ^^