Антон Логвинов
Написано
в
Нихрена себе трансформеры… PS2 снова зажигает
prerendered. Напоминает скрин из нашей игры:
(early 2003) (сверху вырезано название, ибо под NDA, а правый lightning от logo)
Дык оно понятно. Других нормальных скринов с консолей и не бывает.
Кхм, вот этого не надо. Dump framebufferа — вот это нормальный скриншот.
Комментарии
3 ответа для «»
prerendered.
Напоминает скрин из нашей игры:
(early 2003)
(сверху вырезано название, ибо под NDA, а правый lightning от logo)
Дык оно понятно. Других нормальных скринов с консолей и не бывает.
Кхм, вот этого не надо. Dump framebufferа — вот это нормальный скриншот.