Выборы

Не буду ничего про выборы говорить. Ну, кроме того, что я доволен результатами. Они еще раз наглядно показали, кто в этой стране живет.

Комментарии

Один ответ для «Выборы»

  1. Аватар пользователя gerokunst

    в смысле — «показали, кто в стране живет»?
    35% Гбшников, 12% пенсионеров и 25 — долбоебов?
    зы. а еще 20% как-то проебались непонятно куда… :))))