Не буду ничего про выборы говорить. Ну, кроме того, что я доволен результатами. Они еще раз наглядно показали, кто в этой стране живет.
Выборы
Написано
в
Написано
в
Не буду ничего про выборы говорить. Ну, кроме того, что я доволен результатами. Они еще раз наглядно показали, кто в этой стране живет.
Комментарии
Один ответ для «Выборы»
в смысле — «показали, кто в стране живет»?
35% Гбшников, 12% пенсионеров и 25 — долбоебов?
зы. а еще 20% как-то проебались непонятно куда… :))))