Вчера купил-таки PC-Игры. Мнение напишу потом. Но обложку вы конкретно завалили. На картинке просто красавица была и такое гуано на вылете…

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя anryseagull

    но ты же купил 🙂
    и вообще советую быть спокойнее в высказывании мнения
    любого, не именно о конкретном журнале
    у меня вот все обложки «игромании» вызывают рвотный рефлекс, но я же не кричу об этом на каждом углу 🙂 каждому свое
    с первого раза идеально не сделаешь…

    1. Аватар пользователя victorus

      1:1. 🙂
      А обложка — прямая наследница стиля «СИ». Достаточно шаблонная. Нормальная обложка, яркая.

      1. Аватар пользователя torick

        В РС Играх вообще много шаблонов. Я листал пилот и думал, что читаю какую-то смесь СИ и .УЧУ.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          У меня при просмотре первого номера сложилось впечатление, что это СИ+Нави+CGW.

          1. Аватар пользователя victorus

            Шрифты на обложке в точности те же, что применяет «Игромания». 🙂 И принцип построения «свистков» тот же. Внутри еще не листал, так как не купил еще.

          2. Аватар пользователя silly_dream
            silly_dream

            смешной ты чувак, FX))
            Нави… хи…

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Знаю. А ты что-то не очень 😉

        2. Аватар пользователя silly_dream
          silly_dream

          Точнее:)
          Найду 49 отличий между СИ и Учу, а потом еще 143 от писигр 🙂

          1. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Видимо, это твое любимое занятие 🙂

      2. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Яркая??? *Протирает глаза*

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      1. Было бы странно, если бы я не купил.
      2. Советую быть спокойнее в восприятии чужих мнений :). Я говорю то, что думаю и кричу не везде, а в своем ЖЖ.

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ёпт!!уже рекламу по телеку крутят..

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      На MTV небось?

      1. Аватар пользователя victorus

        На «Муз-ТВ».

  3. Аватар пользователя gerokunst

    всьоравновсемжоППа!!!!

  4. Аватар пользователя gerokunst

    а по поводу «шаблонов» скажу следующее — СИ я открывал несколько раз в своей жизни, а CGW, .УЧУ и Навигатор вообще никогда не открывал…
    так что… не пиздеть была команда! 🙂