Freespace

Читатели попросили саундтрек к Freespace… Мля, как меня ностальгия пробила, когда начал слушать… Не описать. Все-таки шикарная игра была. И саунд что надо, хоть и в дряном качестве по нынешним меркам.

Комментарии

2 ответа для «Freespace»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Да уж, получше «Фрилансера». Хоть и без свободы.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Freelancer — шикарная игра.