Читатели попросили саундтрек к Freespace… Мля, как меня ностальгия пробила, когда начал слушать… Не описать. Все-таки шикарная игра была. И саунд что надо, хоть и в дряном качестве по нынешним меркам.
Freespace
Написано
в
Написано
в
Читатели попросили саундтрек к Freespace… Мля, как меня ностальгия пробила, когда начал слушать… Не описать. Все-таки шикарная игра была. И саунд что надо, хоть и в дряном качестве по нынешним меркам.
Комментарии
2 ответа для «Freespace»
Да уж, получше «Фрилансера». Хоть и без свободы.
Freelancer — шикарная игра.