Антон Логвинов
Написано
в
В будущем Сони будет торговать блинами:
🙂
Хотя, наверняка фейк…
А это у них такой модный сиди-чейнджер ;))
Ваш Блог просто чудо. Извините что я его читаю, но он реально мне нравится
Извиняю 🙂
Комментарии
3 ответа для «»
А это у них такой модный сиди-чейнджер ;))
Ваш Блог просто чудо. Извините что я его читаю, но он реально мне нравится
Извиняю 🙂