В будущем Сони будет торговать блинами:

🙂

Хотя, наверняка фейк…

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя torick

    А это у них такой модный сиди-чейнджер ;))

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ваш Блог просто чудо. Извините что я его читаю, но он реально мне нравится