Антон Логвинов
Написано
в
Нуууууууууууууу… новый гейммаг совсем не стильный. Совсем-совсем.
Речь про «РС-Игры»?
Нет, про новый дизайн гейммага.
Ты просто не курил перед просмотром 😉
как мы перед постом дизайна?:)
Комментарии
4 ответа для «=(»
Речь про «РС-Игры»?
Нет, про новый дизайн гейммага.
Ты просто не курил перед просмотром 😉
как мы перед постом дизайна?:)