=(

Нуууууууууууууу… новый гейммаг совсем не стильный. Совсем-совсем.

Комментарии

4 ответа для «=(»

  1. Аватар пользователя victorus

    Речь про «РС-Игры»?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, про новый дизайн гейммага.

  2. Аватар пользователя segal

    Ты просто не курил перед просмотром 😉

    1. Аватар пользователя blackrain

      как мы перед постом дизайна?:)