Game Audio Player окончательно устарел. Уже ничего не кусает. Что, хана музыке из игр? Покупать саундтреки? Куда подевались народные умельцы? А?

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Я саундтрек к НФС-у качаю из ослика.

  2. Аватар пользователя torick

    Надо напрягать разработчиков и любителей копаться в аудиоформатах.
    Я тоже страдаю — совсем ничего не выцепляет из свежака ;(