Game Audio Player окончательно устарел. Уже ничего не кусает. Что, хана музыке из игр? Покупать саундтреки? Куда подевались народные умельцы? А?
Написано
в
Написано
в
Game Audio Player окончательно устарел. Уже ничего не кусает. Что, хана музыке из игр? Покупать саундтреки? Куда подевались народные умельцы? А?
Комментарии
2 ответа для «»
Я саундтрек к НФС-у качаю из ослика.
Надо напрягать разработчиков и любителей копаться в аудиоформатах.
Я тоже страдаю — совсем ничего не выцепляет из свежака ;(