Сейчас на НТВ Жирик зажигает по-черному. Давно такого не было.
Комментарии
2 ответа для «»
_undead_
Увы, в последнее время Жирик уже чересчур сильно прёт напролом. Раньше в потоке нефильтрованного сознания можно было без труда различить очень умные вещи, но с каждым годом сделать это становится всё сложнее и сложнее. Обидно. Переигрывать стал. 🙁
Комментарии
2 ответа для «»
Увы, в последнее время Жирик уже чересчур сильно прёт напролом. Раньше в потоке нефильтрованного сознания можно было без труда различить очень умные вещи, но с каждым годом сделать это становится всё сложнее и сложнее. Обидно. Переигрывать стал. 🙁
Ага, причем ощутимо.