Сейчас на НТВ Жирик зажигает по-черному. Давно такого не было.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    Увы, в последнее время Жирик уже чересчур сильно прёт напролом. Раньше в потоке нефильтрованного сознания можно было без труда различить очень умные вещи, но с каждым годом сделать это становится всё сложнее и сложнее. Обидно. Переигрывать стал. 🙁

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ага, причем ощутимо.