Антон Логвинов
Написано
в
С удовольствием прогнал партейку в Worms 3D. Поначалу, правда, непривычно.
Может, я туплю просто, но где там мышку инвертировать можно? Или нельзя все-таки?
там в readme.html описаны команды: FPS mouse invert /INVERTMOUSEFP 3PS mouse invert /INVERTMOUSETP
Комментарии
2 ответа для «»
Может, я туплю просто, но где там мышку инвертировать можно? Или нельзя все-таки?
там в readme.html описаны команды:
FPS mouse invert /INVERTMOUSEFP
3PS mouse invert /INVERTMOUSETP