С удовольствием прогнал партейку в Worms 3D. Поначалу, правда, непривычно.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя kammerer

    Может, я туплю просто, но где там мышку инвертировать можно? Или нельзя все-таки?

    1. Аватар пользователя blackrain

      там в readme.html описаны команды:
      FPS mouse invert /INVERTMOUSEFP
      3PS mouse invert /INVERTMOUSETP