Пинки

Джиба, ты выбрал самый голимый арт по максу, который только можно =(((. Там на лоадинг скринах картинки прям для тебя были! 🙂 Можешь скачать и посмотреть. Может, еще изменишь…
Виктор, обложка тоже не очень =((( Совершенно не встиле макса.

Комментарии

2 ответа для «Пинки»

  1. Аватар пользователя jiba

    Иопт… Если бы на твой день рождения я не поехал, может быть тогда и увидел эти блядские картинки на лоадерах! А так, это лучшее что было на валлпаперах.
    —————
    Витьк, может скажем ему что мы думаем насчёт его роликов? :)))

  2. Аватар пользователя victorus

    Виктор свято блюдет традицию: обложка хорошая — обложка плохая, обложка хорошая — обложка плохая, и так далее. «Жизнь — как зебра…» 🙂
    Эх, видел бы ты самопальную артовину без наложенного на нее текста… Текст все испортил.
    ——
    Не, Джей, не будем. Мы гораздо более жестоки, чем он. Пусть мучается в неведении. 🙂