Гы-гы, кто-то из музыкальных редакторов на втором канале явно в игрушки играет — ща темку из R6 услышал в очередной рекламе 🙂

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя perestukin

    А на МУЗ ТВ в заставке одной из передач играет музыка из «Космических рейнджеров».