В Дании была очень красивая дорога и я прям ловил вайбы NFS Hot Pursuit. Особенн…

В Дании была очень красивая дорога и я прям ловил вайбы NFS Hot Pursuit. Особенно, когда по пути чувак на Maserati решил померяться лошадями. Причем, дорога была настолько красивая, что я пропустил нужный мне поворот и уехал в сторону парома на Гамбург😅. Изначально хотел сделать крюк по суше, потому что так дешевле, хоть и ехать дольше ) #ограниченноеспецпутешествие #Дания