Через час я высадился в Германии и потопил в сторону Испании. Были предложения п…

Через час я высадился в Германии и потопил в сторону Испании. Были предложения провести время в стране, но как я говорил — за три недели я уже как-то переел впечатлений и хотелось уже заземлиться, плюс меня продуло северными ветрами, вылез гайморит и самочувствие с каждым днем ухудшалось. Я списался с Олегом Ставицким, который перебрался в Берлин как раз, но он был весь в переездах, поэтому решили в другой раз и я потопил до Швейцарии. В Германии бензин прям кусаче дорогой, но также выяснилось, что и проехать на нем можно в два раза дальше 😂
#ограниченноеспецпутешествие #Дания