
А вот тут интересное. Вышла демка #Trepang2 — ностальжи шутера по нулевым со всякими разрушениями и слоу-мо а-ля #FEAR. Инди, очень бедное окружение, ну и вообще максимально кустарно все, но работает отлично. У тебя две абилки — невидимость и слоу-мо, которое набирается за счет убийства врагов. Ну, и ощутимый такой удар по яйцам — отсутствие прицела вообще. Я постоянно жал на правую кнопку мыши и дрался в рукопашку — настолько сейчас уже сильны прицельные привычки. #FPS #шутер #FEAR