Продвижение «Смуты» — прям ленивая работа «для галочки». Вот просто сравнить Ato…

Продвижение «Смуты» — прям ленивая работа «для галочки». Вот просто сравнить Atomic Heart, который по фану в России делал масштабный лонч при том, что на российский рынок им посрать, и что делает Смута, для которой российский рынок единственный — заплатили Клим Санычу, нескольким блогерам, стримерам, госсми выпустили дежурные статьи — все, всем спасибо, расходимся. Ну, собственно, так и сам проект делали, похоже.
#смута